Die HydroElite Experience

Kontaktieren Sie uns!

Zögern Sie nicht, unsere Salesabteilung zu kontaktieren, um weitere Informationen über unsere Produkte und Dienstleistungen zu erhalten.

HydCalc ist unser Berechnungstool, mit dem Sie dimensionieren und berechnen können, welcher HydroElite am besten zu Ihnen passt.

Unser Angebots- und Bestellformular (COS) steht hier zum Download bereit. Verwenden Sie das Formular, um ein Angebot einzuholen, oder bestellen Sie direkt bei uns. Senden Sie das Formular an einen unserer Verkäufer.

Unsere Tools

animerad miniräknare

Berechnung
HydCalc

Um einfach zu berechnen und zu dimensionieren, welcher HydroElite am besten zu Ihnen passt: Geben Sie die Informationen in das Berechnungstool ein, um einen Vorschlag zu erhalten.

animerat dokument med penna

COS: Angebots-
und Bestellformular

COS ist unser Angebots- und Bestellformular, mit dem Sie bestellen oder ein Angebot von uns einzuholen. Klicken Sie auf den Link, füllen Sie das Formular aus und senden Sie es ab.

Vertrieb

Volker Hager

Geschäftsführung
volker.hager@hydroware.de

+49 (0)2102/ 7168 201

Markus Strohschneider

Key Account Süd / Österreich
markus.strohschneider@hydroware.de

+49 (0)2102/ 7168 213

Michael Ruthenbeck

Key Account Nordmichael.ruthenbeck@hydroware.de
+49 (0)2102/ 7168 212

Projektabwicklung

Harry Stark

Leitung Projektabwicklungharry.stark@hydroware.de

+49 (0)2102/ 7168 203

Jennifer Pauli

Projektabwicklung
jennifer.pauli@hydroware.de

+49 (0)2102/ 7168 210

Ulrich Heukeroth

Projektabwicklung
ulrich.heukeroth@hydroware.de

+49 (0)2102/ 7168 207

Samira Nabulsi

Projektabwicklung
samira.nabulsi@hydroware.de

+49 (0)2102/ 7168 214

reservdelar

Ersatzteile

Ersatzteile werden noch am Tag des Bestellungseingangs mit der schnellstmöglichen Versandart zu guten Konditionen verschickt.

Ersatzteile – unser Team am Hauptsitz in Schweden

Tim Westlund med vit pikétröja
Tim Westlund

Leiter Support und Ersatzteiletim.westlund@hydroware.se
+46 472 45154

Emma Lindroos

Verkauf Ersatzteile
spares@hydroware.se
+46 472 45196

Anna Samuelsson

Verkauf Ersatzteile
spares@hydroware.se
+46 472 45196