Die HydroElite Experience

Kontaktieren Sie uns!

Zögern Sie nicht, unsere Salesabteilung zu kontaktieren, um weitere Informationen über unsere Produkte und Dienstleistungen zu erhalten.

HydCalc ist unser Berechnungstool, mit dem Sie dimensionieren und berechnen können, welcher HydroElite am besten zu Ihnen passt.

Unser Angebots- und Bestellformular (COS) steht hier zum Download bereit. Verwenden Sie das Formular, um ein Angebot einzuholen, oder bestellen Sie direkt bei uns. Senden Sie das Formular an einen unserer Verkäufer.

Unsere Tools

animerad miniräknare

Berechnung
HydCalc

Um einfach zu berechnen und zu dimensionieren, welcher HydroElite am besten zu Ihnen passt: Geben Sie die Informationen in das Berechnungstool ein, um einen Vorschlag zu erhalten.

animerat dokument med penna

COS: Angebots-
und Bestellformular

COS ist unser Angebots- und Bestellformular, mit dem Sie bestellen oder ein Angebot von uns einzuholen. Klicken Sie auf den Link, füllen Sie das Formular aus und senden Sie es ab.

Vertrieb

Brian Ellis

Region Süd
brian.ellis@hydroware.de

+49(0)2102/716 82 06

Frank Schellenberg

Region Mitte/Ost
frank.schellenberg@hydroware.de
+49 (0)2102 71682 02

Michael Merten

Region Nord
michael.merten@hydroware.de
+49 (0) 2102/716 82 04

Martin Knoke

Leiter Sales & Support
martin.knoke@hydroware.de
+49 (0)2102/716 82 08

BENELUX

Frank van Gils

BENELUX
frank.van.gils@hydroware.nl

+31 (0) 6 343 612 36

Elias Johansson

BENELUX
elias.johansson@hydroware.se
+49 (0) 2102 71682 22

reservdelar

Ersatzteile

Ersatzteile werden noch am Tag des Bestellungseingangs mit der schnellstmöglichen Versandart zu guten Konditionen verschickt.

Ersatzteile – unser Team am Hauptsitz in Schweden

Tim Westlund

Leiter Support und Ersatzteiletim.westlund@hydroware.se
+46 472 45154

Emma Lindroos

Verkauf Ersatzteile
spares@hydroware.se
+46 472 45196

Anna Samuelsson

Verkauf Ersatzteile
spares@hydroware.se
+46 472 45196

Birgitta Berglund

Aftersales support/Ersatzteile/
Nachhaltigkeit
birgitta.berglund@hydroware.se
Dir: +46 472 45 111 |
Ersatzteile: +46 472 45196