Die HydroElite Experience

Support

Wir haben eine erfahrene, kompetente und erreichbare Supportabteilung, die sicherstellt, dass alle Probleme schnell und effizient behoben werden können, egal ob sie während der Installation oder später während des Betriebs unserer Systeme auftreten.

Um Ihnen die Arbeit als Service- und Installationstechniker zu erleichtern, haben wir eine Reihe von Tools entwickelt.

Support/Aussendiensttechniker

Michael Merten
Brian Ellis
Martin Knoke

Region Nord
michael.merten@hydroware.de

+49 (0)2102 71682-04

Region Süd
brian.ellis@hydroware.de

+49 (0)2102/716 82 06

Leiter Sales & Supportmartin.knoke@hydroware.de

+49 (0)2102/71682 08

Technisches Backoffice

Daniel Manthey

daniel.manthey@hydroware.de

+49 (0)2102/716 82 05

Ulrich Heukeroth

ulrich.heukeroth@hydroware.de

+49 (0)2102/716 82 07

Harry Stark

Leiter Backoffice
harry.stark@hydroware.de

+49 (0)2102/71682 03